Автомобиль марки Toyota Vista, г/н P894MK27 ,1992 г.в., № кузова SV300144168, № двигателя 104130
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 04:24
Прием заявок:
с
06-09-2026, 23:00
по
02-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки Toyota Vista, г/н P894MK27 ,1992 г.в., № кузова SV300144168, № двигателя 104130 1 Штука (шт)
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский Советская гавань
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
47 600,00 ₽
Шаг аукциона:
2 380,00 ₽
Размер задатка:
4 760,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра