23000007750000000369, лот №4

АРЕНДА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 28:23:020509:145

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 04:31
Прием заявок:
с
06-09-2026, 23:00
по
16-09-2026, 23:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок
Общая площадь:
12595700
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская, м.о. Серышевский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 013 953,28 ₽
Шаг аукциона:
30 418,59 ₽
Размер задатка:
1 013 953,28 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок