земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 04:44
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:50
по
17-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
площадь 501 кв.м. КН 63:25:0802002:359 вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Общая площадь:
501
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, м.р-н Красноармейский, с.п. Павловка, с. Павловка ул. А. Толстого, земельный участок № 34/1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
74 112,93 ₽
Шаг аукциона:
3 705,65 ₽
Размер задатка:
74 112,93 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра