Лот № 1 - земельный участок с кадастровым номером 45:20:031301:208
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:18
Прием заявок:
с
06-09-2026, 19:01
по
22-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:20:031301:208, площадью 36229 кв. м, адрес (местоположение): Курганская обл., р-н Шадринский, в границах бывшего СХК колхоза «Рассвет», урочище «За полевым станом 4-й бригады», категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: «для сельскохозяйственного производства».
Общая площадь:
36229
Месторасположение:
область Курганская, м.о. Шадринский Курганская область, р-н Шадринский, в границах бывшего СХК колхоза «Рассвет», урочище «За полевым станом 4-й бригады»
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
40 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 200,00 ₽
Размер задатка:
40 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра