Земельный участок с кадастровым номером 56:26:1501003:2449
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:25
Прием заявок:
с
07-09-2026, 04:00
по
22-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 56:26:1501003:2449 площадь 1080 по адресу Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Саракташский, сельское поселение Саракташский поссовет, поселок Саракташ, улица Спортивная, земельный участок 44
Общая площадь:
1080
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская, м.р-н Саракташский, с.п. Саракташский поссовет, п. Саракташ, ул. Спортивная, з/у 44
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 115,00 ₽
Шаг аукциона:
205,00 ₽
Размер задатка:
4 115,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра