Земельный участок с кадастровым номером 72:01:0708001:475
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:34
Прием заявок:
с
06-09-2026, 19:00
по
23-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 19:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 72:01:0708001:475 площадь 800000
Общая площадь:
800000
Месторасположение:
Тюменская область, область Тюменская, м.о. Абатский Ленинское сельское поселение, в 200 м южнее п. Марай
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
14 880,00 ₽
Шаг аукциона:
446,00 ₽
Размер задатка:
14 880,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра