На право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 54:37:010353:510, местоположением (адрес): Российская Федерация, Новосибирская область, муниципальный округ Татарский, город Татарск, улица Аллейная, земельный участок 19
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:44
Прием заявок:
с
08-09-2026, 01:00
по
17-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый номер 54:37:010353:510, категория земель: земли населенных пунктов, площадь 1500,00 кв. м., местоположение (адрес): Российская Федерация, Новосибирская область, муниципальный округ Татарский, город Татарск, улица Аллейная, земельный участок 19, с установленным видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
область Новосибирская, м.о. Татарский, г. Татарск, ул. Аллейная Российская Федерация, Новосибирская область, муниципальный округ Татарский, город Татарск, улица Аллейная, земельный участок 19
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
16 318,00 ₽
Шаг аукциона:
489,54 ₽
Размер задатка:
16 318,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра