Земельный участок с кадастровым номером 72:12:0000000:4587
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:52
Прием заявок:
с
07-09-2026, 04:00
по
18-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 72:12:0000000:4587 площадь 1250 по адресу Российская Федерация, Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, с. Паченка, ул. Заречная, з/у 17Б
Общая площадь:
1250
Месторасположение:
Тюменская область, область Тюменская, м.о. Нижнетавдинский, с. Паченка, ул. Заречная з/у 17Б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
14 463,75 ₽
Шаг аукциона:
433,91 ₽
Размер задатка:
14 463,75 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра