Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Светланова, д. 11, корп. 2,площадью 8,3 кв. м. (Подземный этаж № 1, помещение 64П), кадастровый номер: 77:07:0013005:15322
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:54
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
26-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Светланова, д. 11, корп. 2, площадью 8,3 кв. м. (Подземный этаж № 1, помещение 64П), кадастровый номер: 77:07:0013005:15322
Общая площадь:
8.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, ул. Светланова, дом 11 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 905 539,00 ₽
Шаг аукциона:
95 276,95 ₽
Размер задатка:
190 553,90 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра