24000035310000000618, лот №3

Комната, доля в праве: 1/5, общ. пл. 23,5 кв.м., к/н: 50:18:0030301:782, адрес: МО, Можайский р-н, п. Медико - инструментального завода, д.24, кв.3, ком.9. П.1413-ПТ от 25.08.26. Собственник: Долгушин Д.С. Взыск: ПАО Сбербанк. Цена: 256 000,00р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 06:05
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Комната, доля в праве: 1/5, общ. пл. 23,5 кв.м., к/н: 50:18:0030301:782, адрес: МО, Можайский р-н, п. Медико - инструментального завода, д.24, кв.3, ком.9.
Общая площадь:
23.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская Можайский р-н, п. Медико - инструментального завода, д.24, кв.3, ком.9.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
256 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
128 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок