24000035310000000621, лот №2

Земельный участок, общ. пл. 434+/-7 кв.м., к/н: 50:14:0010406:400, адрес: Московская область, г/о Щелково, р/п Фряново, ул. Октябрьская. П.1296-ПТ от 07.07.26. Собственник: Маматова Л.Н. Взыск: ГБУ г. Москвы "Жилищник района Некрасовка". Цена: 549 100,00р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 06:08
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, общ. пл. 434+/-7 кв.м., к/н: 50:14:0010406:400, адрес: Московская область, г/о Щелково, р/п Фряново, ул. Октябрьская.
Общая площадь:
434
Месторасположение:
Московская область, область Московскаяг/о Щелково, р/п Фряново, ул. Октябрьская.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
549 100,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
274 550,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок