Нежилое помещение общей площадью 10,5 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:36
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
20-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 15:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение № 11, площадью 10,5 кв.м., расположенное в цокольном этаже административного здания по адресу: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, д.15
Общая площадь:
10.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Профсоюзная, дом 15
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 830,00 ₽
Шаг аукциона:
291,50 ₽
Размер задатка:
291,50 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра