Право на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, с описанием местоположения: Российская Федерация, Ярославская область, городской округгородЯрославль,город Ярославль,улица Малая Забелицкая, у дома 12
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:37
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Российская Федерация, Ярославская область, городской округгородЯрославль,город Ярославль,улица Малая Забелицкая, у дома 12
Общая площадь:
492
Месторасположение:
Ярославская область, область Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль улица Малая Забелицкая, у дома 12
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
203 368,20 ₽
Шаг аукциона:
6 000,00 ₽
Размер задатка:
203 368,20 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра