Лот №1: право на размещение нестационарного объекта (оборудование для организации раздельного сбора отходов) площадью 2 кв.м, в границах земельного участка с кадастровым номером 71:30:040202:72, находящегося в собственности Тульской области и в постоянном (бессрочном) пользовании ГУ ТО «Тульские парки» сроком на 3 года
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:39
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
15-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
право на размещение нестационарного объекта (оборудование для организации раздельного сбора отходов) площадью 2 кв.м, в границах земельного участка с кадастровым номером 71:30:040202:72, находящегося в собственности Тульской области и в постоянном (бессрочном) пользовании ГУ ТО «Тульские парки»
Месторасположение:
Тульская область, область Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, парк ЦПКиО им. П.П. Белоусова
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
17 832,00 ₽
Шаг аукциона:
891,60 ₽
Размер задатка:
3 566,40 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра