22000012320000000411, лот №1

Аукцион на право заключения договорааренды земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 06:48
Прием заявок:
с
07-09-2026, 03:00
по
18-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из категории - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства
Общая площадь:
2500
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Агаповский, п. Малиновка, ул. Садовая участок 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
36 900,00 ₽
Шаг аукциона:
1 107,00 ₽
Размер задатка:
36 900,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок