Легковой седан LАDА GFL110 LАDА VЕSТА, VIN XTAGFL110KY334124, 2019 г.в., г/н Е136АР57, цвет серо-бежевый, состояние стекол удовлетворительное, антенна на крыше, вмятина на капоте, на крышке багажника, на переднем правом крыле, на задней правой двери, повреждены крепления бампера. Место хранения: г. Орел, ул. 6-й Орловской дивизии, д. 23. Ответственный хранитель Евсеев А.Н. Взыскатель: ГК «Агентство по страхованию вкладов». Должник: Евсеев А.Н.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:01
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
06-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой седан LАDА GFL110 LАDА VЕSТА, VIN XTAGFL110KY334124, 2019 г.в., г/н Е136АР57, цвет серо-бежевый, состояние стекол удовлетворительное, антенна на крыше, вмятина на капоте, на крышке багажника, на переднем правом крыле, на задней правой двери, повреждены крепления бампера. Место хранения: г. Орел, ул. 6-й Орловской дивизии, д. 23. Ответственный хранитель Евсеев А.Н. Согласно реестру уведомлений о залоге имущество находится в залоге у АО «Эксперт Банк». Взыскатель: Конкурсный управляющий АО «Эксперт Банк» ГК «Агентство по страхованию вкладов». Начальная цена: 423 300 (Четыреста двадцать три тысячи триста) руб. 00 коп., без НДС, сумма задатка: 210 000 (Двести десять тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 4 233 (Четыре тысячи двести тридцать три) руб. 00 коп.
Месторасположение:
Орловская область, область Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. 6-й Орловской Дивизии, дом 23
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
423 300,00 ₽
Шаг аукциона:
4 233,00 ₽
Размер задатка:
210 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра