Земельный участок площадью 2428 +/- 34,49 кв.м., КН 61:21:0070101:734; жилой дом площадью 104,8 кв.м., КН 61:21:0070101:1925; сарай площадью 17,3 кв.м., КН 61:21:0070101:1263; сарай площадью 21,6 кв.м., КН 61:21:0070101:1262; сарай площадью 39,4 кв.м., КН 61:21:0070101:1581 (находятся в залоге), должник Крайнова О.Л., (Поручение ТУ Росимущества в РО от23.07.2026 № 61-1041-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н. Матвеево-Курганский, с. Латоново, ул. Октябрьская, д. 6.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
16-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 2428 +/- 34,49 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый № 61:21:0070101:734; жилой дом площадью 104,8 кв.м., кадастровый № 61:21:0070101:1925; сарай площадью 17,3 кв.м., кадастровый № 61:21:0070101:1263; сарай площадью 21,6 кв.м., кадастровый № 61:21:0070101:1262; сарай площадью 39,4 кв.м., кадастровый № 61:21:0070101:1581 (находятся в залоге), должник Крайнова О.Л., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 23.07.2026 № 61-1041-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н. Матвеево-Курганский, с. Латоново, ул. Октябрьская, д. 6.
Общая площадь:
2428
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Матвеево-Курганский, с.п. Малокирсановское, с. Латоново, ул. Октябрьская, дом 6
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 260 720,00 ₽
Шаг аукциона:
37 821,60 ₽
Размер задатка:
63 036,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра