Жилое помещение, трехкомнатная квартира площадью 76,30 кв.м., кадастровый № 61:44:0000000:158241 (находится в залоге), должник Гарибянц С.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.04.2026 № 61-466-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, д. 124д, кв. 4.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
16-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое помещение, трехкомнатная квартира площадью 76,30 кв.м., кадастровый № 61:44:0000000:158241 (находится в залоге), должник Гарибянц С.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.04.2026 № 61-466-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, д. 124д, кв. 4.
Общая площадь:
76.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ростовская область, обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, дом 124д
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 379 412,32 ₽
Шаг аукциона:
101 382,36 ₽
Размер задатка:
168 970,61 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра