21000003840000000410, лот №5

Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 1000 кв.м, с кадастровым номером 48:03:0690205:253, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, муниципальный округ Данковский, город Данков, улица Кленовая.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:14
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
21-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 1000 кв.м, с кадастровым номером 48:03:0690205:253, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, муниципальный округ Данковский, город Данков, улица Кленовая.
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, м.о. Данковский, г. Данков, ул. Кленовая
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
27 073,00 ₽
Шаг аукциона:
812,19 ₽
Размер задатка:
8 121,90 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок