Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного: Российская Федерация, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Карачижская, кадастровый номер 32:28:0033419:531.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:27
Прием заявок:
с
04-09-2026, 09:00
по
30-09-2026, 08:30
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 08:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Целевое назначение: для строительства индивидуального жилого дома. Ж-1. Зона застройки индивидуальными жилыми домами.
Общая площадь:
450
Месторасположение:
Брянская область, область Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Карачижская
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
226 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 780,00 ₽
Размер задатка:
203 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра