21000024940000000050, лот №3

Земельный участок, с кадастровым номером 12:13:0090501:211

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:42
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
21-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, с кадастровым номером 12:13:0090501:211
Общая площадь:
324735
Месторасположение:
Республика Марий Эл, респ. Марий Эл, м.р-н Моркинский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
16 200,00 ₽
Шаг аукциона:
810,00 ₽
Размер задатка:
16 200,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок