21000007890000000540, лот №1

Нежилое помещение, подвал № 1, расположенное по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. А. Невского, д. 49-49а, пом. 9

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:44
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение, подвал № 1, расположенное по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. А. Невского, д. 49-49а, пом. 9, с кадастровым номером 39:15:131834:132, общей площадью 13,1 кв.м
Общая площадь:
13.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Калининградская область, область Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. А.Невского, дом 49-49Апом. 9
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
499 963,33 ₽
Шаг аукциона:
24 998,16 ₽
Размер задатка:
49 996,33 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок