22000154650000000275, лот №13

Квартира, площадь 55,3 кв.м., кад.№14:37:000304:1664, адрес: РС(Я), Мирнинский район, г. Мирный, ул. 40 лет Октября, д. 42, корп. А, кв. 9. Собственник Чернышенко Е.А. (общая долевая собственность).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:54
Прием заявок:
с
05-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, площадь 55,3 кв.м., кад.№14:37:000304:1664, адрес: РС(Я), Мирнинский район, г. Мирный, ул. 40 лет Октября, д. 42, корп. А, кв. 9. Собственник Чернышенко Е.А. (общая долевая собственность).
Общая площадь:
55.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Саха, респ. Саха (Якутия), м.р-н Мирнинский, г.п. город Мирный, г. Мирный, ул. 40 лет Октября, дом 42 к. а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 236 800,00 ₽
Шаг аукциона:
32 368,00 ₽
Размер задатка:
32 368,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок