Скутер (мопед) CENTRINO "WY60QT-58", без г/н комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в г. Красноярск
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
29-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Скутер (мопед) CENTRINO "WY60QT-58", без г/н комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в г. Красноярск
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
16 320,00 ₽
Шаг аукциона:
816,00 ₽
Размер задатка:
1 632,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра