Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0203003:591
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:02
Прием заявок:
с
05-09-2026, 02:00
по
30-09-2026, 16:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0203003:591 площадь 648 по адресу Российская Федерация, Красноярский край, г.о. город Норильск, г. Норильск, км Вальковское шоссе 16, з/у 56/41
Общая площадь:
648
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск, км Вальковское шоссе 16, з/у 56/41
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
121 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 630,00 ₽
Размер задатка:
121 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра