Помещение общей площадью 24,5 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:40:0401008:427, назначение - нежилое. Местоположение: Нижегородская обл., г. Арзамас, ГСПК-22, гаражный бокс 337-б, этаж 1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:23
Прием заявок:
с
04-09-2026, 10:00
по
06-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение общей площадью 24,5 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:40:0401008:427, назначение - нежилое. Местоположение: Нижегородская обл., г. Арзамас, ГСПК-22, гаражный бокс 337-б, этаж 1. Должник - Горенков О.В.
Общая площадь:
24.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Нижегородская Нижегородская область, г. Арзамас, ГСПК-22, гаражный бокс 337-б, этаж 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
527 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 270,00 ₽
Размер задатка:
158 100,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра