Повторные торги. Земельный участок площадью 855 ± 10 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:20:1800001:11449, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Нижегородская обл., г. Бор, п. Октябрьский, ул. Новый Сад, участок 18
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:23
Прием заявок:
с
04-09-2026, 10:00
по
06-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 855 ± 10 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:20:1800001:11449, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Нижегородская обл., г. Бор, п. Октябрьский, ул. Новый Сад, участок 18. Должник – Шахин И.В.
Общая площадь:
855
Месторасположение:
область Нижегородская Нижегородская область, г. Бор, п. Октябрьский, ул. Новый Сад, участок 18
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
645 490,00 ₽
Шаг аукциона:
6 454,00 ₽
Размер задатка:
193 647,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра