Экскаватор-погрузчик; Марка, модель, коммерческое наименованиемашины –JCB 3CXK 14M2NM,Год выпуска – 2020, Идентификационный номер (VIN) – MCW3CX4WJL2692060, Тип двигателя – Двигатель внутреннего сгорания, 1 шт. Модель, № двигателя- JCB444T1, SB320/40344U0177020,Рабочий объем двигателя, куб. см – 4400,Мощность двигателя, кВт (л.с.) – 68,6 (93), Вид движителя – колесный; Цвет машины - жёлтый; Максимальная технически допустимая масса,кг –12 813,
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:27
Прием заявок:
с
07-09-2026, 01:30
по
12-10-2026, 10:30
Дата проведения торгов:
15-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Экскаватор-погрузчик; Марка, модель, коммерческое наименованиемашины –JCB 3CXK 14M2NM,Год выпуска – 2020, Идентификационный номер (VIN) – MCW3CX4WJL2692060, Тип двигателя – Двигатель внутреннего сгорания, 1 шт. Модель, № двигателя- JCB444T1, SB320/40344U0177020,Рабочий объем двигателя, куб. см – 4400,Мощность двигателя, кВт (л.с.) – 68,6 (93), Вид движителя – колесный; Цвет машины - жёлтый; Максимальная технически допустимая масса,кг –12 813,Максимальная конструктивная скорость, км/час - 40; Количество моточасов -7454,6
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
7 501 000,00 ₽
Шаг аукциона:
375 050,00 ₽
Размер задатка:
750 100,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра