право на заключение договора купли-продажи земельного участка, государственная собственность на который не разграничена
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:28
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
18-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 55:20:160403:1201, площадью 224524 кв. м., из категории земель населенных пунктов, территориальная зона - Зоны сельскохозяйственного использования (СХ-7), с видом разрешенного использования — растениеводство, расположенного в границах Омского сельского округа Омского района Омской области, местоположение которого: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир нежилое строение. Участок находится примерно в 570 м, по направлению на юг от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, р-н Омский, п Омский, улица Рабочая, дом 2В
Общая площадь:
224524
Месторасположение:
Омская область, область Омская, м.р-н Омский, с.п. Омское, п. Омский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 340 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Размер задатка:
67 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра