Продажа права аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:49
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
21-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 08:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок, из категории земель «земли населенных пунктов», общей площадью 583кв.м., с кадастровым номером 61:51:0010262:348, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, городской округ город Зверево, город Зверево, улица Крупской, земельный участок № 126аб, разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства,
Общая площадь:
583
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Зверево, г. Зверево, ул. Крупской, з/у 126аб
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
69 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 070,00 ₽
Размер задатка:
34 500,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра