Погрузчик - экскаваторJCB 4CXS – 4WSSMНаименование и марка машины - самоходная машина и другие, Виды техники - Погрузчик – экскаваторJCB 4CXS – 4WSSM,Год выпуска – 2011, Заводской №машины (рамы) - 2012897, Коробка передач – 442/М3907/03/1591, Двигатель № - U2126211, Мощность двигателя, кВт (л.с.) – 74 (100), Вид движителя – колесный, Цвет машины – жёлтый, Максимальная конструктивная скорость, км/час - 40; Количество моточасов -24917,9
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:03
Прием заявок:
с
07-09-2026, 01:30
по
12-10-2026, 10:30
Дата проведения торгов:
15-10-2026, 05:30
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Погрузчик - экскаваторJCB 4CXS – 4WSSMНаименование и марка машины - самоходная машина и другие, Виды техники - Погрузчик – экскаваторJCB 4CXS – 4WSSM,Год выпуска – 2011, Заводской №машины (рамы) - 2012897, Коробка передач – 442/М3907/03/1591, Двигатель № - U2126211, Мощность двигателя, кВт (л.с.) – 74 (100), Вид движителя – колесный, Цвет машины – жёлтый, Максимальная конструктивная скорость, км/час - 40; Количество моточасов -24917,9
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 302 000,00 ₽
Шаг аукциона:
215 100,00 ₽
Размер задатка:
430 200,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра