Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бекасово, деревня Игнатово, земельный участок 30/2 общей площадью 1219 кв.м, кадастровый номер: 77:21:0151703:359
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:13
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
23-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
29-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бекасово, деревня Игнатово, земельный участок 30/2 общей площадью 1219 кв.м, кадастровый номер: 77:21:0151703:359
Общая площадь:
1219
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 122 492,88 ₽
Шаг аукциона:
93 674,79 ₽
Размер задатка:
1 561 246,44 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра