Земельный участок, находящийся в государственной не разграниченной собственности, с кадастровым номером 62:03:0030102:195 площадью 2500 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:27
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
21-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Общая площадь:
2500
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, м.о. Кадомский, д. Верки, ул. Татарская, з/у 16А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
91 100,00 ₽
Шаг аукциона:
2 733,00 ₽
Размер задатка:
91 100,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра