Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности с кадастровым номером 61:01:0600017:1690, площадью 55000 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Азовский район
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:29
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
22-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 61:01:0600017:1690 площадь 55000 по адресу Российская Федерация, Ростовская область, Азовский район. Земельный участок располагается в зоне сельскохозяйственных угодий (СХ-1). Для земель сельскохозяйственных угодий градостроительные регламенты не устанавливаются.
Общая площадь:
55000
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Азовский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 090 000,00 ₽
Шаг аукциона:
32 700,00 ₽
Размер задатка:
1 090 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра