Продажа земельного участка 73:08:010601:192
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
07-09-2026, 08:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка 73:08:010601:192
Общая площадь:
98000
Месторасположение:
Ульяновская область, область Ульяновская, м.р-н Мелекесский, с.п. Тиинское, с. Тинарка
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
462 739,42 ₽
Шаг аукциона:
13 882,18 ₽
Размер задатка:
462 739,42 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра