Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:020106:429, расположенного по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, р.п. Каргаполье, ул. Северная, 1л
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:40
Прием заявок:
с
05-09-2026, 04:00
по
06-10-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:06:020106:429, категории земель населенных пунктов, площадью 1220 кв.м. с разрешенным использованием:склады,расположенный по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, р.п.Каргаполье, ул. Северная, 1л
Общая площадь:
1220
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Каргапольский, рп. Каргаполье, ул. Северная, з/у 1л
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
16 646,00 ₽
Шаг аукциона:
499,00 ₽
Размер задатка:
16 646,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра