21000017620000000105, лот №1

Аукцион в электронной форме № ЦАА 17-26 на правозаключения договора аренды объектов федеральногонедвижимого имущества – Причалы №№ 28, 29 Ростовского ковша, расположенных в морском порту Ростов-на-Дону,закрепленных за ФГУП «Росморпорт» на правехозяйственного ведения и находящихся на балансовом учете Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:52
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
05-10-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Причал № 1 Ростовского ковша – Заанкеренный больверкс лицевой стенкой из железобетонного и стального шпунта,общей площадью 885 м2; Причал № 2 Ростовского ковша – Заанкеренный больверкс лицевой стенкой из железобетонного и стального шпунта,общей площадью 4155,00 м2
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Шоссейная сооружение 49и
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
9 516 000,00 ₽
Шаг аукциона:
475 800,00 ₽
Размер задатка:
951 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок