25000008930000000063, лот №36

Д-к Довбня А.А. Здание нежилое пл. 81,7 кв.м, КН 23:19:0106157:262, адрес: КК, Ленинградский р-н, ст-ца Ленинградская,пер. Базарный, д. 3-Н-4. Обременение: арест, н/ц 2 360 000,00 руб., з-к 472 000,00 руб., ш/а 23 600,00 руб.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Довбня А.А. Здание нежилое пл. 81,7 кв.м, КН 23:19:0106157:262, адрес: КК, Ленинградский р-н, ст-ца Ленинградская,пер. Базарный, д. 3-Н-4. Обременение: арест, н/ц 2 360 000,00 руб., з-к 472 000,00 руб., ш/а 23 600,00 руб.
Общая площадь:
81.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , Ленинградский р-н, ст-ца Ленинградская,пер. Базарный, д. 3-Н-4
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 360 000,00 ₽
Шаг аукциона:
23 600,00 ₽
Размер задатка:
472 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок