Д-к Копытина Г.И. З/у пл. 225 кв.м, КН 23:49:0407004:8600, адрес: КК, г.Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул. Светогорская. Обременение: арест, н/ц 3 187 500,00 руб., з-к 637 500,00 руб., ш/а 31 875,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Копытина Г.И. З/у пл. 225 кв.м, КН 23:49:0407004:8600, адрес: КК, г.Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул. Светогорская. Обременение: арест, н/ц 3 187 500,00 руб., з-к 637 500,00 руб., ш/а 31 875,00 руб.
Общая площадь:
225
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , г. Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул. Светогорская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 187 500,00 ₽
Шаг аукциона:
31 875,00 ₽
Размер задатка:
637 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра