Право заключения договора аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:26
Прием заявок:
с
15-09-2026, 06:00
по
08-10-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
12-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В соответствии с описанием лота в Извещении
Общая площадь:
972
Месторасположение:
Волгоградская область, область Волгоградская г. Михайловка, ул. Армавирская, 90
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
44 024,80 ₽
Шаг аукциона:
1 320,00 ₽
Размер задатка:
44 024,80 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра