Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:34:0050428:982
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:39
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
23-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:34:0050428:982
Общая площадь:
1406
Месторасположение:
область Московская, г.о. Коломна, д. Молитвино Российская Федерация, Московская область, городской округ Коломна, деревня Молитвино
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
874 981,92 ₽
Шаг аукциона:
26 249,45 ₽
Размер задатка:
874 981,92 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра