На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг»:Нежилое помещение № 124 площадью 53,3 кв.м., из состава нежилого здания - торговый центр общей площадью 1498,00 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1462, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея (Адыгея), г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Михайлова, д. 12А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
04-08-2026, 13:00
по
05-10-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда имущества компаний с государственным участием
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение № 124 площадью 53,3 кв.м., из состава нежилого здания - торговый центр общей площадью 1498,00 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1462, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея (Адыгея), г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Михайлова, д. 12А.
Общая площадь:
53.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
респ. Адыгея Российская Федерация, Республика Адыгея (Адыгея), г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Михайлова, д. 12А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
63 960,00 ₽
Шаг аукциона:
3 198,00 ₽
Размер задатка:
63 960,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП ГПБ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра