земельный участок из категории «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 21:17:072501:2527, расположенный по адресу:Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос Кадикасинское, земельный участок расположен в южной части кадастрового квартала 21:17:072501, вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1332 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:15
Прием заявок:
с
07-09-2026, 05:00
по
18-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок из категории «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 21:17:072501:2527, расположенный по адресу:Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос Кадикасинское, земельный участок расположен в южной части кадастрового квартала 21:17:072501, вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1332 кв.м.
Общая площадь:
1332
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика - Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика, р-н Моргаушский, с/пос Кадикасинское, земельный участок расположен в южной части кадастрового квартала 21:17:072501
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
729 940,00 ₽
Шаг аукциона:
21 898,20 ₽
Размер задатка:
729 940,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра