Жилое помещение (квартира), площадь 30,2 кв.м., кадастровый номер: 66:25:2901018:672, р-н Сысертский, г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, д. 21, кв. 34, рег.№ 52-1671/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Онишко Ю.А., собственник: Онишко Ю.А. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 30,2 кв.м., кадастровый номер: 66:25:2901018:672, р-н Сысертский, г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, д. 21, кв. 34, (зарегистрированные лица - 1 взрослый), н/ц: 2221995,20 р., з-к: 2221 р., код: 0014, рег.№ 52-1671/26
Общая площадь:
30.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская , р-н Сысертский, г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, д. 21
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 221 995,20 ₽
Шаг аукциона:
22 219,00 ₽
Размер задатка:
2 221,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра