Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0090201:2546
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:43
Прием заявок:
с
20-08-2026, 06:00
по
29-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0090201:2546
Общая площадь:
1263
Месторасположение:
область Московская, г.о. Серпухов Московская область, городской округ Серпухов, деревня Подмоклово
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
656 747,37 ₽
Шаг аукциона:
19 702,42 ₽
Размер задатка:
656 747,37 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра