21000014380000000993, лот №1

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды объекта нежилого фонда по адресу: Санкт-Петербург,пер. Спасский, д. 9/24, литера А, помещение 13-Н

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:56
Прием заявок:
с
05-09-2026, 06:00
по
20-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион  на право заключения договоров аренды объекта нежилого фонда по адресу: Санкт-Петербург, пер. Спасский, д. 9/24, литера А, помещение 13-Н, в соответствии с решением Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 08.06.2026 № УРОНФ--946/26. Район Санкт-Петербурга: Адмиралтейский. Кадастровый номер: 78:32:0001146:2502. Этаж:  1. Общая площадь: 109,6 кв.м. Состояние: удовлетворительное. Входы: 1 отдельный со двора. Элементы благоустройства: электроснабжение, отопление, водоснабжение, канализация. Целевое назначение: нежилое. Обязанность арендатора по присоединению Объекта к электросетям. Самовольная перепланировка/переустройство. Договор аренды заключается сроком на 10 лет.  Обременения/ограничения: Объект расположен в границах зон охраны объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга: единой охранной зоне (участок ООЗ(32)).
Общая площадь:
109.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сенной округ, пер. Спасский, дом 9/24 литера А, помещ. 13-Н
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
688 353,21 ₽
Шаг аукциона:
34 417,66 ₽
Размер задатка:
688 353,21 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок