Земельный участок с кадастровым номером 60:11:0130412:121
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:59
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 60:11:0130412:121 площадь 1104178 по адресу Российская Федерация, Псковская область, м.о. Новосокольнический, южнее д. Бабки, западнее д. Ульянцево
Общая площадь:
1104180
Месторасположение:
Псковская область, область Псковская, м.р-н Новосокольнический южнее д. Бабки, западнее д. Ульянцево
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
13 818,24 ₽
Шаг аукциона:
414,54 ₽
Размер задатка:
2 763,64 ₽
Электронная площадка:
ЭТП ГПБ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра