21000014380000000995, лот №1

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды объекта нежилого фонда по адресу:  Санкт-Петербург, 6-я Советская ул., д. 7, литера А, пом. 1-Н.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 12:00
Прием заявок:
с
05-09-2026, 06:00
по
20-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион  на право заключения договора аренды объекта нежилого фонда по адресу: Санкт-Петербург, 6-я Советская ул., д. 7, литера А, пом. 1-Н,в соответствии с решением Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 10.06.2026 №УРОНФ--988/26.Район Санкт-Петербурга: Центральный. Кадастровый номер: 78:31:0001463:2314. Этаж:подвал. Общая площадь: 76,2 кв.м. Состояние: удовлетворительное. Входы: 1 отдельный с улицы. Элементы благоустройства: электроснабжение,отопление,водоснабжение,канализация. Целевое назначение: нежилое. Характеристики выполненного технологического присоединения энергопринимающих устройств в соответствии с актом об осуществлении технологического присоединения от 21.05.2016 № 15-39073: 3 (три) кВт. Самовольная перепланировка/переустройство. Договор аренды заключается сроком на 10 лет. Обременения/ограничения: Объект расположен в здании, являющемся выявленным объектом культурного наследия«Дом П.Я. Турыгина».
Общая площадь:
76.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул. 6-я Советская, дом 7 литера А, помещ. 1-Н
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
571 452,45 ₽
Шаг аукциона:
28 572,62 ₽
Размер задатка:
571 452,45 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок