26000007490000000006, лот №1

Земельный участок, находящийся в государственной неразграниченной собственности, с кадастровым номером 62:03:0030102:196, площадью 2500 кв.м.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 12:06
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
21-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Общая площадь:
2500
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, м.о. Кадомский, д. Верки, ул. Татарская, з/у 16Б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
91 100,00 ₽
Шаг аукциона:
2 733,00 ₽
Размер задатка:
91 100,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок