21000005000000033415, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 2, площадью 3,1 кв. м. (Подземный этаж № -2, помещение 110К), кадастровый номер: 77:09:0001009:21142

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 12:13
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
26-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 2, площадью 3,1 кв. м. (Подземный этаж № -2, помещение 110К), кадастровый номер: 77:09:0001009:21142
Общая площадь:
3.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Левобережный, ул. Фестивальная, дом 15 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
822 027,00 ₽
Шаг аукциона:
41 101,35 ₽
Размер задатка:
82 202,70 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок